Они были с нами

Несколько дней назад ушла из жизни замечательная актриса и певица Жанна Фриске. Она мечтала не болеть. Об этом мечтает каждый человек. Желание самое простое, но в тоже время не всегда выполнимое. Когда уходит человек из жизни к этому нельзя привыкнуть. Душевная боль пронизывает насквозь, ты понимаешь, что абсолютно бессилен перед смертью. Это ужасно, когда умирает такое огромное количество людей. Представляете, Рак – это болезнь, о которой врачи всего мира знают практически все – а умирают от этой болезни миллионы! А ведь это люди разного возраста: от детей и до стариков. Иногда проходя мимо взрослого онкологического центра, становится страшно от очередей, которые начинаются с улицы.

Вчера, 17 июня в реанимации города Новозыбков ушел наш мальчик, Дима Казаков. Ему было 11 лет. Когда малышу исполнился 1 годик, у него обнаружили опухоль головного мозга /пилоидную астроцитому/. После операции сделанной в НИИ им. Н.Н. Бурденко, начались осложнения, пришлось установить трахеостому. Вернувшись, домой, лучезарный мальчик жил в любви и заботе своих родителей и близких.

Завтра пройдут похороны маленького светлого ангелочка Димочки Казакова… а сегодня мы простились с Жанной. Мы будем помнить, и молиться за вас!

Ирина Цыганкова