От бессилия хочется плакать… 

Сегодня рано утром раздался телефонный звонок… Это была Валечка, мама нашего Миши Рылина. В слезах она сообщила, что Миша ушел. Его больше с нами нет …

Большая история маленького человека – Божьего страдника. Миша не дожил чуть больше месяца до семи лет. Вся его крохотная жизнь состояла из боли и страданий. Последние четыре месяца были сами мучительными, самыми, можно сказать невыносимыми. Не зря говорят, что крест дается по силам человеку. Это относится к семье Рылиных, словно Господь испытывал их всех. Трудно об этом писать, потому-что с этой семьей мы рядом больше шести лет. Они нам уже как свои, по-настоящему родные. Миша почти с рождения был паллиативным больным. Он никогда не ходил, не говорил, и не видел. Мы старались быть рядом, когда это было необходимо. Старались поддержать по-человечески, отдавая свою любовь, заботу и человеческое тепло. Теперь наш дорогой мальчик станет небесным молитвенником для всех, кто опекал его и оказывал всяческую помощь. Вокруг себя он собрал и объединил много хороших и добрых людей, пришедших к нему на помощь.

От всего сердца спасибо наших дорогим врачам, медсестрам, нянечкам за заботу о Мише, за квалифицированную помощь и качественное обезболивание. Наш мальчик тяжело уходил в Брянском детском онкогематологическом центре. Каждый заходящий в палату, дарил ему свою любовь и заботу. Спасибо нашим священникам за духовную и моральную поддержку. Спасибо всем, кто был рядом в трудные минуты для Миши, нашим благодетелям и благотворителям за финансовую и материальную поддержку. Спасибо всем вам!!!

Завтра, 17 октября в 12.00 ч. состоится отпевание Миши, в его родном доме в городе Климово.

Светлая память нашему Мишеньке!!!