Я хочу обратиться к двум замечательным людям …

Я хочу обратиться к двум замечательным людям, зная, что они постоянно следят за новостями фонда: к Оксане и Алексею — прекрасным родителям нашей дорогой Сонечки из Клинцов, находящейся в тяжелом состоянии и на паллиативной поддержке. 

В силу своей болезни я не смогла навестить Вас лично. Хотелось бы навестить с подарками, которые были адресованы вам, и, конечно, нашей Сонечке… Мне хотелось увидеть вас, Соню, обнять вас и сказать важные слова, которые необходимы каждому… 

В наступившем году от всего сердца и от благотворительного фонда «Ванечка» желаю вам, дорогие мои Оксана и Алексей, здоровья, сил, терпения, Божьей помощи и всего только самого хорошего и доброго. Желаю, чтобы состояние Сонечки улучшилось и наконец-то наступило выздоровление. 

Знайте, что «Ванечка» любит Соню и каждого ребенка, столкнувшегося с тяжелейшими трудностями в жизни. А за «Ванечкой» стоят десятки и сотни добрых людей, готовых прийти к вам на помощь! 

Спасибо большое за то, что вы есть! Спасибо, что вы рядом, спасибо за вашу дружбу и спасибо за всё! 

А еще спасибо всем, кто помогает детям, нуждающимся в помощи и поддержке, больным, старичкам, братьям нашим меньшим. Спасибо всем за все!