Детская жизнь бесценна!

Самое ценное, что у нас есть – это жизнь. Жизнь и здоровье детей – это особая ценность для каждого человека, для мамы, для папы…

Конечно, каждому родителю хочется, чтобы их дети были здоровы, красивы, умны и воспитаны. Но, к сожалению, не всегда так получается. В жизни, очень сложной и совсем не простой, бывают серьезные ситуации, во многом связанные со здоровьем детей.  В эти трудные минуты мир начинает меркнуть перед глазами, а краски природы тускнеют до серо-черных цветов. 

Именно так живет одна юная девочка Кристина, о которой «Ванечка» время от времени пишет и рассказывает. Девочка паллиативная больная. У нее серьезное тяжелое заболевание.

К счастью нам удалось в канун 8-го марта передать в Сураж Кристине посылку с акварельными красками и подарками, а также средства гигиены, которые всегда необходимы.

Ее детская судьба очень тяжелая. Трудно и маме, и ее младшим сестрам, потому, что мама уделяет большинство времени больной дочке. Трудно им всем.

Постоянно сталкиваясь с подобными историями, всегда хочется плакать, не от бездействия, а от бессилия. От отчаяния за судьбы маленьких людей, за их страдания и невыносимую боль.

Я хочу пожелать всем следующее – берегите своих детей, любите их искренне и преданно. Берегите себя и своих близких!

Жизнь и здоровье детей – это особая ценность!